Team - inpublic Digital Marketing, Grafik, Kommunikation & PR in Innsbruck und Wien

#inpublic

Unser 12-köpfiges Team in Innsbruck und Wien ist lokal verwurzelt und international erfahren.
Wir sind erfahrene Teamplayer und agieren stets am Puls der Zeit. Den "roten Marketing-Faden" spinnen wir ganz individuell für jeden unserer Kunden.
Punkten Sie mit uns.
 

Wir kümmern uns um Ihr Vorhaben - die Projekte werden von uns durchdacht und zielorientiert umgesetzt - offline und online.
Nutzen Sie unsere Erfahrung aus 20 Jahren Kreativarbeit. Wir stehen für eine langfristige, vertrauensvolle und erfolgreiche Zusammenarbeit.


Unsere Leistungen:

  • Public Relations & Kommunikation
  • Grafik Design & Markenbildung
  • Digital Marketing
  • Kooperationsmarketing
  • Events
  • Beratung


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Jürgen Birlmair

Geschäftsführung
birlmair@inpublic.at
 

Daniela Senn

Marketing | PR
senn@inpublic.at

 

Denise Castelforte

Digital Marketing
castelforte@inpublic.at
 

Tobias Krall

Digital Marketing
krall@inpublic.at

 

Claudia Kofler

Digital Marketing
kofler@inpublic.at

 

Maria Lergetporer

Digital Marketing
lergetporer@inpublic.at
 

Lisa Kuprian

Marketing | PR
kuprian@inpublic.at

 

Selina Fuchs

Grafik | Design
fuchs@inpublic.at

 

Karin Grissemann

Grafik | Design
grissemann@inpublic.at

 

Dieter Telfser

Grafik | Design
telfser@inpublic.at

 

Michael Stricker

Mediendesign
stricker@inpublic.at

 

Coco

Sicherheitsbeauftragte
office@inpublic.at