inpublic Werbung: Ihre Agentur für Kommunikation & PR in Innsbruck und Wien
Vielseitig.
Wir sind Ihre Agentur für Kommunikation, Werbung und Public Relations in Innsbruck und Wien.

Unser vielseitiges Team besteht aus qualifizierten und kreativen Köpfen mit langjähriger Berufserfahrung. Unser Portfolio ist so vielseitig wie unsere Kunden. Überzeugen Sie sich selbst.

Zielorientiert.
Professionell, offen, ehrlich und immer auf Augenhöhe.

Ihre Vorhaben und Projekte werden von uns durchdacht und zielorientiert umgesetzt - offline und online. Nutzen Sie unsere Erfahrung aus 15 Jahren Kreativarbeit. Wir stehen für eine langfristige, vertrauensvolle und erfolgreiche Zusammenarbeit.

Punktgenau.
Für Sie und Ihr Projekt nehmen wir uns viel Zeit.

Nur wenn wir uns wirklich verstehen und vertrauen, können wir Ihre Wünsche und Vorstellungen punktgenau umsetzen: Mit der nötigen Erfahrung, viel Gefühl für Ästhetik, einem ausgeprägten Innovationsgeist und strategischer Planung.

Projekte.

Referenzen.

inpublic GmbH

Falkstrasse 19
A-6020 Innsbruck
Österreich
Fax: +43 512 / 90 84 00 99

Skype: inpublic
Kontakt

#inpublic

Unser 8-köpfiges Team in Innsbruck und Wien ist lokal verwurzelt und international erfahren.
Wir sind erfahrene Teamplayer und agieren stets am Puls der Zeit. Den "roten Marketing-Faden" spinnen wir ganz individuell für jeden unserer Kunden.
Punkten Sie mit uns.
 

Wir kümmern uns um ihr Vorhaben - die Projekte werden von uns durchdacht und zielorientiert umgesetzt - offline und online.
Nutzen Sie unsere Erfahrung aus 15 Jahren Kreativarbeit. Wir stehen für eine langfristige, vertrauensvolle und erfolgreiche Zusammenarbeit.


Unsere Leistungen:

  • Public Relations & Kommunikation
  • Grafik Design & Markenbildung
  • Digital Marketing
  • Kooperationsmarketing
  • Events
  • Beratung


Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Jürgen Birlmair

Geschäftsführer
birlmair@inpublic.at
 

Daniela Senn

Marketing/Kommunikation
senn@inpublic.at

 

Christine Biendl

Grafik/Illustration
biendl@inpublic.at
 

Tobias Krall

Team-Assistent
krall@inpublic.at

 

Coco

Sicherheitsbeauftragte
office@inpublic.at

 

Denise Castelforte

Digital Marketing
castelforte@inpublic.at
 

Ines Sonnleitner

Marketing/Kommunikation
sonnleitner@inpublic.at

 

Dieter Telfser

Grafik/Design
telfser@inpublic.at

 

Sibilla Stuefer

Team-Assistentin
stuefer@inpublic.at
 

Wir suchen Talente wie dich!